Loading...
DIMENSIONS

Diamètre : 33 mm

Numéros sélectionnés aléatoirement

Lot de 10 numéros en plaque émaillée

DIMENSIONS

Diamètre : 33 mm

35

DIMENSIONS

Diamètre : 33 mm

Choisir sa patine
Choisir sa quincaillerie

Des coquilles métal vieilli ou laiton pour les meubles de métier ou d’atelier, des poignées plus sophistiquées pour des modèles plus classiques.

Ajouter un pochoir

Nous pouvons personnaliser votre meuble toujours en fonction du style choisi, en y rajoutant des pochoirs ou des numéros en émail ou céramique.